Junise junise

03/08/2015

С чего начать ремонт спальни?

Мы с мужем хотим сделать ремонт в спальне, хочется немного разнообразия в интерьере. Желательно, чтобы и у мужа, и у меня было личное пространство. Понятия не имею, с чего начать! Просто руки опускаются!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начать ремонт спальни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

liqece

03/08/2015

плюс 0

Здравствуйте! Если Вы не знаете, с чего начать ремонт спальни, то я буду рада Вам помочь. Для начала нужно выбрать обои. Для спальни лучше всего подойдут светлые обои теплых оттенков: так спальня будет выглядеть просторнее, а стены - радовать глаз. Теперь выберем покрытие для пола. Здесь на ваше усмотрение: паркет или ламинат. Ламинат дешевле и не требует особого труда, но паркет выглядит дороже и выигрышнее. Потолок достаточно просто побелить, но к выбору люстры и ночников нужно подойти с особым вниманием. Люстра должна быть яркой, а ночники - желательно с торшером - мягкие и приглушенные. Заведите общий шкаф, желательно деревянный, в один угол комнаты поставьте свой комод с большим зеркалом, там будут ваши украшения и косметика, а в другой угол - рабочий стол для вашего мужа, там будет стоять его компьютер и все материалы для работы. Также советую купить новую двуспальную кровать, цвет и модель выберите на ваше усмотрение. Вот и все, ваша спальня готова!

Хочу сделать ремонт в квартире, а с чего начать не знаю

… и в каких условиях во время ремонта 2-5 недели! А вообще все начинают…

С чего начать ремонт 3 х комнатной квартиры?

… квартире сам бог велел делать ремонты. Первый этап – это подготовительный…

_Vasiliy_

23/12/2016

плюс 0

Ремонт спальни нужно начинать с потолка, потом уже стены и пол, как и во всех стройках. Если у вас есть предложения, пожалуйста. Ремонт если делать евро, значит все обшивать гипсокартоном, и потом натяжной потолок и все остальное.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать ремонт офиса?

…менеджером одной фирмы по ремонту. Так вот ремонт офиса нужно начинать…можно…

1

С чего начать ремонт на кухне?

…. Ремонт в "брежневке" лучше делать в обычной последовательности любого ремонта…

1

С чего начать ремонт стен?

Ремонт стен необходимо начинать с …

1

С чего начать ремонт потолка?

Любой краски, которые на него была нанесены ранее. Работы, легче производить шпателем,…

1

С чего начать ремонт?

Здравствуйте, я советую начинать мебель.

1

С чего начать ремонт своими руками квартиры?

… КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт - что имеете ввиду? если ремонт будет полный то разумнее будет…

2

С чего начать ремонт туалета?

Если вы хотите начать стены. Начните со шпаклевки …

1

С чего начать ремонт санузла?

…начать ремонт санузла, вам необходимо решить каким он у вас будет.Ремонт лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.