Kapeyo kapeyo

27/07/2014

Сколько получает дизайнер интерьера?

В кое-то веки решила сама сшить шторы для гостиной комнаты. Здесь всегда у нас собирается много гостей. И хотелось бы подобрать изящную ткань, чтобы не только висела для вида, но и могла радовать глаз. Подскажите, чем я должна руководствоваться и как выбрать ткань для штор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько получает дизайнер интерьера?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дизайнер интерьера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

loxiqi

27/07/2014

плюс 0

В вашем вопросе нет даже малейшей частицы каламбура. Вполне адекватный и естественный, для нашего времени, вопрос.

Во-первых, каждый дизайнер получает свою заработную плату, согласно своему статусу и опыту.

Во-вторых, все зависит и от самой организации, которая нанимает дизайнера и, непосредственно, выставляет свою цену за его услуги.

В среднем, дизайнер интерьера получает от 20 до 70 тысяч рублей.

Сколько зарабатывает дизайнер интерьера?

Дизайнер интерьера это достаточно популярная профессия и …

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько получиться керамзитоблоков с 1 куб. м керамзита, и сколько в мешке ведер?

… сказать, сколько точно в мешке ведер и сколько получится штук…

Petya

26/08/2015

плюс 0

Как с дизайнером договоритесь так и будет, он осматривает помещение и делает выводы, квадратура считается.  А в среднем получает дизайнер в месяц 45000 рублей. 

Гость

19/09/2016

плюс 0

дом 90 квадратов в селе вкакую сумму денег мне обойдётся работа дизайнера и сам ремот Учесть мою заоплату 20 тысяч ИЛИ МНЕ ТОЛЬКО В АПТЕКУ ЗА ЗЕЛЁНКОЙ С ТАКИМИ ДЕНЬГАМИ

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно нанять дизайнера интерьера дома?

…дизайнера интерьера дома. Я вам помогу с этой проблемой. Этого дизайнера…оформлением…

3

Каталог дизайнеров интерьера

… пользователь! каталог дизайнеров интерьера в интернете вы можете…есть перечень…

1

Сколько стоят услуги дизайнера интерьера?

…понимание того, сколько эта услуга могла бы… дизайнеру интерьера. Как оказалось,…

2

Где учат на дизайнера интерьера?

… ответственный момент. Сейчас дизайнер интерьера - это особая профессия, которую…

3

Что должен уметь дизайнер интерьера?

Дизайнер интерьеров, не только отличная оплачиваемая, но и очень интересная профессия.…

1

Где найти дизайнера интерьера?

… ремонт и вы решили пригласить дизайнера интерьера, то могу вам подсказать где…

2

Подскажите, плиз... сколько стоят услуги дизайнера интерьера. Понимаю, что по разному, но хотя бы пр

…Частный дизайнер интерьера 89653281279 . Дизайн жилых и …

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.