Гость Гость

26/07/2016

Как научиться дизайну интерьера?

Я всегда мечтала быть дизайнером, но по рождению детей думать об этом забыла. Теперь дети выросли и появилось много свободного времени. Вот и вспомнилась мечта. Мне хотелось бы научиться дизайну интерьера. Подскажите, как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как научиться дизайну интерьера?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать предметы интерьера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bocaro

26/07/2016

плюс 0

Дизайн - это действительно интересное дело. А что касается дизайна интерьеров ещё и очень полезной, ведь вы всегда сможете сделать своё жильё ещё более красивым. Так чтоб научиться дизайну интерьеров вы можете как пройти аудио курс, так и отправиться на подготовительные занятия в любой дизайнерский колледж Вам выбирать, в зависимости от возможностей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дизайн интерьера маленькой прихожей?

Дизайн интерьера маленьких прихожих совсем не …

1

Какой выбрать дизайн интерьера кухни маленькой?

Если вы имеет маленькую кухню, не отчаивайтесь, можно сделать вполне приличный и мебель,…

1

Как выбрать дизайн интерьера?

Дизайн и интерьер нашей квартиры, имеет …, но я думаю, что лучший дизайн-это ваш…

1

Как сделать дизайн интерьера?

Здравствуйте, уважаемый эксперт! Собираемся делать ремонт дома. Банальное уже надоело.…

1

Какой цвет в дизайне интерьера выбрать?

Выбор цвета в дизайне интерьера - одна из важнейших деталей …

1

Какой выбрать дизайн интерьера потолков?

…, как, в принципе, и в старом при ремонте, от дизайна интерьеров потолка зависит…

2

Как подобрать дизайн интерьера комнаты для девочки?

…игрушек. Вот вариант оформления интерьера: покрываем пол …того же полиуретана,…

1

Как разработать дизайн интерьера 2 х комнатной квартиры?

…того, чтобы разработать дизайн интерьера 2 х комнатной квартиры, нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.