Nehocu nehocu

11/07/2012

Как украсить стену над диваном?

После ремонта в квартире, над диваном осталось свободное место. Хочется как-то украсить этот участок, но сделать это очень стильно и что бы подходило к интерьеру комнаты. Подскажите, как украсить стену, с помощью подручных средств, над диваном.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить стену над диваном?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройства для контроля над питанием производители из России

kowosi

11/07/2012

плюс 0

Украсить стену над диваном можно с помощью нескольких картин или фотографий в рамках или же одной большой картины, так же можно повесить декоративные тарелки. Если ничего такого нет под рукой, то можно оклеить пустую стену над диваном легким текстилем, либо обоями другого цвета. Если вы хотите что-то оригинальное, то можете самостоятельно нарисовать красками какую-то картину. Можно на стене повесить книжную полку или несколько полок для вазонов или разнообразных статуэток или фигурок. Если хотите сделать стену над диваном очень стильной и креативной, используйте для этого стикеры. Или используя подручные материалы, например, старые дискеты или диски, и сделайте из ник желаемую композицию.

Как оформить стену над кроватью?

…декоративными наклейками на стену. Или задекорировать ее лепниной.…

Как украсить стены на даче?

… очень удачен!Рисовка на стенах-увлекательное и полезное занятие……

_Vasiliy_

21/11/2014

плюс 0

Только не делайте как все в селах, вещают ковры. Можете красивые повесить картины, или живые цветы в вахонах. 

Гость

28/11/2014

плюс 0

Как можно украсить стенку возле дивана, какие есть украшение, не расскажите пожилому человеку?

_Vasiliy_

28/11/2014

плюс 0

Дорогой мой дедушка, что бы украсить стенку возле дивана, можно использовать красивые картины, или что-то на подобии этого. 

Гость

04/12/2014

плюс 0

Как можно оформить пустую стену в зале, потому что за моей кроватью очень пусто, хотя раньше так висел ковер. Но это уже старомодно, так что подскажите что лучше повесить?

Maldives

23/06/2015

плюс 0

Можно сделать портрет семьи и повесить над диваном

Okno

10/10/2015

плюс 0

Можно сделать фото зону, сейчас это модно, да и красиво! Можно картины

Chrome

17/08/2016

плюс 0

ДА, действительно, хорошо будет смотрется несколько фото в рамках, разного размера и вешайте их в хаотичном порядке...

Karlos

12/10/2016

плюс 0

Можно повесить модульную картину или группу фотографий, и то и другое сейчас очень актуально.

vasiya34

17/10/2016

плюс 0

Ну вариант с группой фотографий беспроигрышный в любом случае. Что еще за модульные картины?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить стену зеркалами?

… проблемой когда хотела украсить свой новый дом зеркалами…

1

Как украсить стену дома?

… все самому. Я предлагаю Вам покрасить стены в несколько цветов, что позволить…

1

Как украсить стену в прихожей?

… Так, можно на противоположную к двери стене повесить красивую …о пейзаже и…

1

Как украсить стены в общежитии?

…чтобы украсить стены в общежитии, я могу вам посоветовать покрасить стены ….…

2

Как украсить стену в комнате?

Стену можно украсить по разному. Например, закажите … карниза. Можно на данной стене…

1

Как красиво украсить стену?

… день. В лучше всего украсить стену можно прикупив различные… красиво смотреться…

1

Что повесить над диваном?

…много ответов. Что же повесить над диваном. Скажу что можно … до огромных картин…

2

Чем украсить стены над диваном?

Диван является самостоятельным существом в … много разных решений. Украсить зону…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.