Гость Гость

10/07/2016

Как обшить металлическую дверь?

После ремонта, у меня в квартире оригинальный дизайн. Но металлическая входная дверь не очень вписывается в ее интерьер. Подскажите, как и чем можно обшить металлическую дверь так, что бы она, в результате, подходила к дизайну моей квартиры.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить металлическую дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь стеклянная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bakoti

10/07/2016

плюс 0

Входную металлическую дверь можно обшить деревом. Способ обшивки зависит от конструкции двери. Если дверь цельная, то дерево можно посадить на жидкие гвозди, а если дверь разборная, то предварительно собранный щит нужно закрепить с внутренней стороны на саморезы. Еще имитацию деревянной двери, можно создать, купив специальные накладные филенки (накладки) , и прикрепить их на металлическую дверь с помощью клея и саморезов с потайной головкой. Не сажайте дерево только на клей, потому что зимой, от избытка влати все может отклеиться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать металлическую дверь для сарая?

…. Прежде, чем делать металлическую дверь для сарая – рассчитайте …достать…

2

Как сделать металлическую дверь?

…металлической двери лучше всего подойдет … двери с внутренней стороны. Также…

1

Как правильно установить металлическую дверь?

… новые петли. Повесьте металлическую дверь на петли. Проверьте, как она закрывается…

1

Как можно утеплить металлическую дверь видео?

Могу предложить статью, по утеплению металлической двери, может поможет. Удачи http://www.masterok.uz/school/255

1

Какие имеет металлическая дверь форпост отзывы?

… защиты, как металлическая дверь форпост отзывы…возможностей. Не нравится…

1

Как правильно выбрать металлические двери?

… металлических дверей нужно относится серьезно,…пользуются популярностью…

1

Как утеплить металлическую дверь?

…металлическую дверь утеплить пенопластом, нужно взять пенопласт и прикрепить…

1

Какие хорошие металлические двери есть?

… металлические двери есть у большого количества…внимание при покупке новой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.