Steve-4-lucy steve-4-lucy

28/06/2015

Как обставить кухню 5 1м2?

Для строительства дома я буду использовать свой собственный проект, который я хочу сначала предварительно начертить, а потом уже внести все изменения в проект. Оказалось, что это не так-то просто, как я подумал изначально. Теперь все строительство сходится в одной проблеме, которую мне нужно решить в кратчайшие сроки. Расскажите мне, как можно начертить дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обставить кухню 5 1м2?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

20/09/2015

плюс 0

Первым делом, до того, как обставить кухню 5 кв. м надо определиться с тем, что именно там будет стоять и как удобнее все расположить. Но, у каждого человека свои запросы и понимание уюта, комфорта и шика, поэтому всю мебель и бытовую технику придется вам подбирать самостоятельно, учитывая собственный вкус и желания.



Так как не известно, что именно надо расставлять и нет перед глазами схемы самого помещения, то и посоветовать что-то конкретное крайне сложно, ведь надо учесть все детали, только в этом случае получится сделать обстановку кухни максимально комфортной и красивой.



Когда определитесь с тем, что у вас будет располагаться в этой комнате, можно на листе бумаги нарисовать схему, в которой обозначить расположение всех предметов интерьера, включая мебель и технику. Можно сделать несколько разных вариантов расстановки, а выбрать самый удобный.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обставить кухню в хрущевке?

… 4 персоны, то от стиральной машинки в кухне придется отказаться. … модульной…

3

Как обставить кухню небольшой площади?

… небольшую плиту и раковину, без них на кухне никак, а вот мебель, всякие…

2

Как обставить спальню в доме?

…обставить спальню в доме в первую … от вас, от ваших в кусов и возможностей.…

1

Как обставить кухню доме из бруса?

Здравствуйте уважаемый товарищ. Дом из бруса это очень хорошо. Что же касается холодильник.…

1

Как обставить кухню 6 метров?

Если у вас кухня 6 метров и вам нужно ее обставить то я смогу вам подсказать как это…

1

Как обставить кухню 2 на 3?

…кухне совсем не останется пространства. Понятно, что на любой кухне… кухни.…

3

Как обставить кухню 9 метров?

… у вас очень маленькая кухня, то нужно использовать очень… чтобы сэкономить…

3

Как обставить кухню гостиную?

… чтобы обставить кухню гостиную нужно отталкиваться от …в современном стиле…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.