Arhconcept arhconcept

25/06/2012

Внимание! Акция до 31 июля: Дизайн 1300 руб/м, Ремонт 6000 руб/м Звоните!

Приветствую Вас. Совсем недавно я построил кирпичный дом на продажу. Домик был, средних размеров, я закончил строительство и полностью получил расчет за строительство кирпичного домика. Сейчас подумываю о строительстве дома из пенобетона. Проект дома из п

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Внимание! Акция до 31 июля: Дизайн 1300 руб/м, Ремонт 6000 руб/м Звоните!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

08/02/2016

плюс 0

Спасибо! Возможно и воспользуемся вашими услугами, по крайней мере расскажу друзьям. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Страхование дачи.

Дом на дачном участке почти готов, думаю о его страховке. Какие документы мне понадобятся…

1

Как называется лес, из которого делают срубы?

Покупайте лес для сруба из Архангельской обл. Он лучше по качеству и более плотный.…

1

Как грунтуют и шпаклюют стены?

ремонт... содрали обои (не везде). и что делать дальше со стенами, перед тем, как клеять…

5

Кто может помочь с перепланировкой комнаты для подростков?.. есть какие нить сайты...

… - телепередачи о ремонте и дизайне. квартирный вопрос - телепередачи о ремонте…

2

Как выбрать дизайн?

Для того чтобы выбрать квартирный вопрос.

2

Посоветуйте сайт по дизайну квартиры, хочу сделать ремонт своими силами, а фантазии не хватает.

Здравствуйте обращайтесь сделаю дизайн проект квартиры! 8 908 115 33 Выполню точно в сроки.…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.