Гость Гость

01/06/2012

Как обустроить место дпя отдыха на даче?

В этом году решил заняться интерьером своего участка и дома на даче. Буду обустраивать дачу так, чтобы можно было и отдохнуть и поработать в удовольствие. Хочу сделать всё просто шикарно! Подскажите, возможно, ли на даче обустроить место для отдыха, а тоя

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить место дпя отдыха на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель для отдыха на природе производители из России

_Vasiliy_

07/09/2016

плюс 0

Место для отдыха на даче можно сделать из дерева, например беседка или же просто скамейки со столиком. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Диван как спальное место?

…предназначен для его использования как спальное место. Его конструкционные особенности…

1

Как обустроить летнюю кухню на даче?

Доброго дня. Всё это лето я планирую провести на дачном участке. Люблю природу, выращивать…

2

Как обустроить зону отдыха на даче?

Удачного дня. Дачный участок мы используем для проведения мероприятий, таких как дни…

1

Какой должны быть зона отдыха на даче?

…отдыха на даче - это место, где вы сможете уединиться …компании друзей или родственников.…

1

Как организовать место отдыха на даче?

Место отдыха беседки в саду.

1

Как обустроить рабочее место дома?

Я так и не понял какое из досок или уже заказать готовые.

2

Как обустроить небольшую комнату на даче?

Мы с женой летом перезжаем на дачу. Будем там всё лето, займёмся обустройством дачи…

1

Как можно украсить интерьер дачи своими руками?

… даче.Красивая беседка это нетолько место для отдыха на даче, а еще украшение ее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.