Pebidi pebidi

28/05/2012

Как построить душевую с туалетом на даче?

В этом сезоне хотим построить у себя на даче душевую + туалет. Пока только присматриваемся и ищем нужное решение. Много разных картинок видели в интерьерах. По соседям и знакомым ходили, присматривались. Пока не увидели, и никто не поделился своими знани

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить душевую с туалетом на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на емкости с крышками на колесах производители из России

Inga

10/06/2016

плюс 0

Душевая с туалетом на даче - это весьма простая констуркция, которая не требует дополнительных знаний или опыта в строительстве какого особенного. Вам понадобится некоторое количество досок определенного размера, если душевая с туалетом будет у вас изготовлена из дерева. Также вам понадобится что-то типа лейки и гидроизоляционный материал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить душевую комнату из плитки?

Для того, чтобы комната готова.

1

Как самому построить туалет на даче.

…построить туалет надо проект туалета на даче. Надо выкопать яму (можно…бруска…

1

Как построить душевую кабину в своем доме самому?

Здравствуйте. Хочу построить душевую. Вопрос как ее обустроить. Как обеспечить отток…

1

Как построить душ и туалет?

я живу в городе но вчера ко мне звонит бабушка и просит чтобы я приехал и построил туалет…

1

Как построить мангал из кирпича на даче?

…. Для того, чтобы построить мангала из кирпича на даче. По высоте его делаем…

1

Как построить своими руками туалет на даче?

…Туалет на даче если строите, то нормальный и на …

2

Как построить душ и туалет на даче своими руками?

…Туалет на даче своими руками Люфт-…; 6 – глиняный замок; 7 – кирпич. Туалета…

17

Как устроить туалет на даче?

… туалет обложить ее как следует и потом построить сверху туалет с… внутри ведро…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.