Mrs-riah mrs-riah

30/01/2012

Интерьер сиреневого цвета.

Надоела серость и скука в дизайне, решила для оформления спальни использовать яркий сиреневый цвет. Буду благодарна за подсказки в выборе аксессуаров, занавесок и мебели.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Интерьер сиреневого цвета.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тени для век сиреневые производители из России

proc59

30/01/2012

плюс -1

Вас интересует подбор цвета к сиреневому? Фиолетовый цвет будет хорошо сочетается с белым, кремовым, желтым, салатовым, фисташковым, розовым, голубым, бирюзовым. Не выбирайте для вашего интерьера сразу много цветовых решений. Попробуйте: сиреневый, белый, салатовый. Или: сиреневый, розовый, кремовый.

Стоит ли использовать сиреневый цвет в интерьере?

…вам дня. Работа с интерьером очень тонкая и изумительно…. На…

У меня спальня светло сиреневого цвета кокого цвета мебель…?

…Можно приобрести мебель цвета Венге, да и в принципе классические…

Гость

08/02/2016

плюс 0

Заехал в новую квартиру с ужасным ремонтом. В первую очередь затеял ремонт совмещенной ванны с туалетом. Не рассчитывал на хороший результат, так как пространства было крайне мало. remont-sovmeschennoy-vanny.ru переделали ванную комнату до неузнаваемости. Особенно понравилось решение сделать унитаз подвесным. Это сэкономило место и облегчило уборку! Я очень доволен!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каккой цвет обоев подойдёт под сиреневый цвет натяжного…?

…интерьере. Сделайте обои на 2-3 тона темнее, или используйте цвета серо-розовый…

2

Как получить сиреневый цвет краски?

… мне нужно было получить сиреневый цвет я смешала красную краску… белым регулировать…

1

Обои сиреневого цвета в зале, мебель коричневая, двери-вишня, какие…?

… тонов, можно, чтобы эти цвета сочетались в одном паласе… при этом отличался…

2

Как смотрятся шторы сиренегого цвета?

… сиреневый цвет очень строгий,если ваш интерьер выполнен в строгих…будет кстати,шторы…

1

Как сделать сиреневую кухню?

… кухню в сиреневый цвет. Один из них - это купить сиреневые обои и…также купить…

1

Жидкие обои сиреневого цвета , какие выбрать шторы и ковер ? мебель ?тюль ?

Шторы и двери нужны, двери можно брать бежевого цвета, а вот цвет ковра подойдет коричневый,…

1

Как сделать интерьер кухни в зеленом цвете?

Интерьер кухни в зеленом цвете - это очень оригинальное и смелое … Есть вариант…

2

Если в зале диван-тёмно красного цвета, можно сказать бардового) какого…?

Бордовый цвет сочетается с белым, серым, … можно сделать в светло-сиреневом цвете.

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.