Haileway haileway

06/12/2011

Какое ПО подойдет для создания интерьера квартиры?

Помогите подобрать хорошую программу для создания интерьеров в квартире, интересует не только планировка и расстановка мебели, но и планирование установки источников света. Обязательно должна быть возможность просмотра трехмерного изображения. У меня есть программка Sierra Complete Home Architect 4.0, но, как мне показалось, она не дает нужных мне возможностей. Конечно, можно попробовать работать в ArchiCad, но это уже программа для профи и для работы с ней нужна подготовка. Может быть, есть какое-то программное обеспечение, имеющее средние характеристики – не слишком простое, но и не рассчитанное на профессионалов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое ПО подойдет для создания интерьера квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наборы для создания игрушек производители из России

_Vasiliy_

10/05/2016

плюс 0

Попробуйте ПО Автокад, очень удобная и можно делать даже 3Д модели, главное научиться, скачайте еще обучаловку и у вас все получиться, только постараться. Могу конечно и я вам сделать по спец заказу. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Программа для созданий интерьеров

Можете попробовать 3 DS-MAX для создания интерьеров.  

1

Какой цемент подойдет для фундамента?

… такой цемент вполне подойдет для заливки фундамента.

1

Подскажите программу для создание интерьера в квартире...?

 Самая доступная 3DS MAX. Есть специальная версия, предназначенная для создания виртуальной…

3

Как подобрать линолеум?

…укладки в квартире вам понадобится линолеум бытового …

1

Как утеплить стену?

… здесь спрашивают какой материал подойдет для утепления, а ты … )) Лучше всего…

2

Не подскажете какой швеллер подойдет для перекрытия площади…?

не подскажете какой швеллер подойдет для перекрытия площади 7м*7м через 1 м потом обрешетка…

1

Напольная плитка какого цвета подойдет для фисташковой…?

напольная плитка какого цвета подойдет для фисташковой кухни?

1

Какую щебенку использовать для создания покрытия?

какую щебенку использовать для создания покрытия вокруг дома и дорожек? хочется чотбы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.