Jerrk87 jerrk87

29/11/2011

Нужен или нет ковер под черепицу.

На строительных сайтах усиленно рекламируют ковер, который подкладывается под мягкую черепицу. Скажите, пожалуйста, он необходим?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужен или нет ковер под черепицу.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ковры подкладочные под гибкую черепицу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

15/01/2016

плюс 0

Под черепицу в обязательном порядке нужно улаживать соответствующую подложку, ковер необходим для гидроизоляции и теплоизоляции вашего дома. На рубероид желательно не улаживать черепицу, потому что в теплую пору года может плавится и будет плохой запах.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое количество бруса 150х150 необходимо, чтобы построить баню 3х6?

Я хочу построить баню. Недавно закончил строительство дома. И у меня остался брус.…

2

Расстановка мебели по фэн-шую

Знаете, вот четно, не знаю верить во все эти фэн-шуйские дела, или нет. Ну, просто правда…

1

Как расположить мебель в спальне?

Хочется как-то правильно расположить мебель в спальне. Не подскажите, как это сделать?…

1

Платный или нет квартирный вопрос, если да, то сколько стоит?

платный или нет квартирный вопрос,если да,то сколько стоит?

2

Проекты садовых беседок

Здравствуйте. Мой сын очень хорошо рисует, но особенно ему удается чертежа, схемы.…

1

Нужен или нет ревизионный колодец.

Дождались, нам провели воду. Правда, использовать пока не разрешают. Говорят, что нужно…

1

Нужен аэрогриль или нет?

Мучаюсь вопросом, покупать аэрогриль или нет. Не хочу тратить деньги на очередной…

1

Фильтр нужен или нет?

…Фильтр нужен в любом случае, потому что …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.