Cherryzipzz cherryzipzz

16/11/2015

Вариант применения старых виниловых пластинок.

Считается, что старые виниловые пластинки часть интерьера только любителей музыки, которые не признают цифровую музыку. Но пластинки используются не только для прослушивания музыки, их конверты отличаются незаурядным дизайном. У меня очень много пластинок.Подскажите как я могу их использовать в хозяйстве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вариант применения старых виниловых пластинок.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на виниловые пластинки производители из России

Rapidys

17/11/2015

плюс 0

Гы! Я на табуреты сверху винилы наклеил и моются и прикольно

Какую крышу выбрать для дома?

… день. Ну есть много вариантов крыш. Вот например, один…

Как установить септик на даче?

… раствор или же самый простой вариант это старые автомобильные…

Гость

11/02/2016

плюс 0

В детстве делали с мамой подставки под цветочные горшки. Точно не помню, но смысл в том, что пластинка нагревается и выгибается под тяжестью чего-либо. Мне это представляется так: пластинка кладется на кастрюлю с кипящей водой, нагревается паром и размягчается в середине, сверху ставится банка/бутылка с водой нужного диаметра или надавливается чем-нибудь другим в центр, центр опускается, и появляются изогнутые стенки вокруг. Но не уверена.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стекло как строительный материал?

…. Но не только. У стекла множество вариантов применения в строительстве. Его используют…

1

Чем украсить стены в квартире?

… взять и набрать где нибудь виниловых пластинок, или же повесить ковер, можно…

1

Где можно найти интересные проекты домов?

Интересные проект. Еще есть вариант переделки старого проекта с дополнениями.

1

Дрель БЭС-1.

…. Если вас заинтересовал какой-то из вариантов применения, то способ изготовления…

2

Как поклеить разные обои?

…один из вариантов - можно приклеить шкаф или … картину. Другим вариантом советую…

2

Люди! ) ) ) Как ободрать старые виниловые обои?

Нужно сильно намочить водой, даже виниловые её пропускают, но не сразу.

9

Как снять старые виниловые обои?

Виниловые удалить пленочный слой. Для …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.