Corinna corinna

25/10/2016

Интерьер спальной комнаты.

Здравствуйте! Собираюсь собрать из подручного материала водонагреватель накопительного типа, прошу помочь советами. А, если нужно, то и критикой. В качестве бака у меня имеется бочка из пластика объемом 80 литров. Стенки у нее имеют толщину 3 мм. ТЭН поставлю снизу, расположив его вертикально. ТЭН с терморегулятором. Подачу воды (холодной из водопровода) буду осуществлять через штуцер, врезанный снизу. Отбор нагретой воды – через аналогичный штуцер, установленный наверху бочки. Естественно, все соединения будут загерметизированы. Давление на подаче воды примерно 2-4 бар. Теперь вопросы: выдержит ли бак из пластмассы, не разорвет ли его? Насколько я знаю, заводские модели имеют бак из металла. И еще, как сделать так, чтобы слои воды (подогретой и холодной) не смешивались? Слышал, что штуцер подачи нужно врезать под определенным углом, под каким?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Интерьер спальной комнаты.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель для спальных комнат производители из России

proc59

25/10/2016

плюс 1

Ваш набор мебели для спальни стандартный, очень не разгонишься с расстановкой мебели. Все зависит от расположения двери. Шкаф можно поставить сразу у стенки, где дверь.

На каком сайте можно посмотреть интерьеры спальни?

Интерьер Design.php

Подскажите идеи интерьера ванной комнаты?

…мне и пришлось сделать ванную комнату по последнему слову……

Valusss

05/11/2016

плюс 0

Как правило, тумбочки распологают около шкаф можно напротив, но вообще, его поставите туда, куда войдет, на расстоянии трудно определить возможности вашего помещения.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать интерьер спальни?

Интерьер интересное освещение.

1

Как сшить ночные шторы?

…под свой вкус, учитывая интерьер спальной комнаты. Фасон не нужно …с цветовой…

1

Как создать интерьер спальни?

… выдержать интерьер вашей спальни с интерьером всего вашего …что не мало-важно,…

2

Как декорировать люстру?

Очень хочется внести что-то свое в интерьер спальной комнаты. Решила декорировать…

1

Как закрыть трубы в спальне?

…сделать уютной Вашу спальную комнату необходимо закрыть трубы… Теперь Вы…

3

Как сделать уютным интерьер маленьких комнат?

Самостоятельно разработать интерьер комнат с маленькой площадью не просто. От вас…

1

Какая палитра красок лучше для стен в спальне?

…подбирать цвета красок в спальную комнату. Спальня является местом …. Оптимальным…

1

Как подобрать интерьер спальни?

…. В основном, люди выбирают интерьер так, что бы было модно, комфортно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.