Baburinaswetlana baburinaswetlana

15/07/2017

Здравствуйте! Помогите разобраться.

Котёл отопительный "Мимакс" отключен.Кран перекрыт. Откуда-то позади котла и вокруг боковой стенки скапливается запах газа.Приезжала аварийная служба дважды.Немного пропускал кран на трубе,заменили новым.Когда открыли газ газоанализатор"пищал" всюду по низу котла и даже по полу рядом с котлом.Заменили прокладку в газовом шланге.Меняли несколько раз,вздувался пузырь при проверке губкой с мылом.Затем всё нормализовалось.Газовики уехали, за котлом так и воняет газом. В чём проблема? Газовый шланг тоже сильно пахнет газом.Я ЖИВУ ОДНА И ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ.Подскажите что-нибудь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши каркасные дома фото?

Здравствуйте. Помогите разобраться с такой ситуацией. Дело в том, что я собрался строить…

1

Чем хороши инфракрасные обогреватели для бани?

Здравствуйте. Помогите разобраться с такой ситуацией. Все дело в том, что я собираюсь…

1

Как произвести недорогое строительство дачных домов?

Здравствуйте. Помогите разобраться со сложившейся ситуацией. Дело в том, что мне нужен…

1

В чем преимущества клееного бруса комбинированного?

Здравствуйте. Помогите разобраться с таким вопросом. Он касается строительства дома…

1

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выбрать цвет обоев на кухню. Заказала…

…Здравствуйте. Цвет обоев постоянно …

1

Как производится оплата счетчиков воды?

Здравствуйте. Помогите разобраться в нашей ситуации: Через …

2

Защита от детей на окна, помогите выбрать

Здравствуйте! Помогите разобраться, правомерны ли действия сотрудников газового…

1

Можно ли использовать панель из пресованного картона в ванную комнату на стену?

Здравствуйте! Меня интересует стеновые панели с монтажем.300 кв. Мы находимся в Астане,чем…

1

Кто знает о качестве профиля Thyssen?

Здравствуйте! Помогите разобраться, правомерны ли действия сотрудников газового…

1

Как разобраться в вопросе строительство – деревянный забор?

Здравствуйте. Помогите разобраться с таким вопросом, как строительство деревянного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.