Roni Roni

20/09/2016

Где найти хорошие стулья для барной стойки?

Идея сделать в квартире нечто в виде барной стойки у меня была очень давно, наконец-то руки дошли до ремонта и все готово для воплощения. Мало того, я даже уже договорилась о самой стойке, мне ее сделают. Теперь вот уперлась в вопрос с стульями. Хочется взять что-то интересное, неординарное и желательно не заоблачное. В обычных мебельных магазинах ничего подобного нет, подскажите где вообще можно купить хорошие стулья для бара? Хотя бы в каком направлении искать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти хорошие стулья для барной стойки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изготовление барной стойки производители из России

Mimi

21/09/2016

плюс 1

Мы с друзьями тоже проводим частенько время за барной стойкой у нас дома. Стулья в магазинах обычных выбрать не удалось, то остатки у них и ждать долго нужно, то пока изготовят под заказ да и выбирать не из чего. Мы уже не первый раз заказываем в Дипхаус ,ассортимент хороший и цены на любой кошелёк.

Где найти хороший калькулятор для рачета материалов на 2х скатную крышу

Газ балон и редуктор на улице, зимой замерзает. Обогрев балона или…

Подскажите пожалуйста как и где найти ХОРОШИХ мастеров для ремонта квартиры...

под определением Хороший вы подразумеваете наверно качественно,…

Маришка11

23/09/2016

плюс 1

Roni

Я смотрю, что последние годы все начали делать барные стойки. Среди моих друзей многие барные стойки сделали, я тоже все собираюсь, но пока все никак руки не доходят. Уже ремонт сделала в двух комнатах, а вот до кухни, где и хочу барную стойку, руки еще не дошли.

Mimi

Многие мои друзья тоже покупали барные стулья в магазине deephouse. Я еще им помогала выбирать. Магазин хороший, мне много понравилось стульев, даже тяжело было выбрать. А себе я в этом магазине покупала стол.

Roni

27/09/2016

плюс 1


Mimi Зашла на их сайт, магазин действительно интересный в плане выбора и ценовой политики.
А скажите, как у них на счет качества? И как обстоит вопрос с обслуживанием, заказ не долго ждали? Доставка во-время? А то знаете, страшно в новых интернет-магазинах что-то брать, все хотят предоплату, а потом товар ждешь месяцами(


Маришка11 Ну ничего и до кухни руки дойдут. А вы уже определились с тем какую стойку будете ставить? Если хотите, в личку скину контакты мастера у которого мы заказывали. А стулья уже себе присматривали какие брать будете?


Mimi

28/09/2016

плюс 1


Маришка11

да стулья там конечно на любой вкус. Я человек придирчивый и стараюсь покупать что то необычное , выделяясь из массовки. А в магазине можно сделать свой выбор стульев, чтобы было посидеть удобно да ещё изюминка какая то.Вам стулья в каком то определённом стиле понравились или уже к столу подбирать будете?


Roni с доставкой было всё в порядке, привезли в указанные сроки да ещё и перезвонили предварительно. Расположило то, что оплата при получении стульев была, после того как проверили целостность , а также заполнения документов тоже на дому. Качество хорошее и нас вполне устраивает.

Маришка11

28/09/2016

плюс 0


Маришка11 Ну ничего и до кухни руки дойдут. А вы уже определились с тем какую стойку будете ставить? Если хотите, в личку скину контакты мастера у которого мы заказывали. А стулья уже себе присматривали какие брать будете?
Надеюсь, что в ближайшем будущем и на кухне ремонт сделаю. Я была бы вам очень благодарна если бы вы мне сбросили контакты вашего мастера. Хотелось бы его работы увидеть. Стулья я уже смотрела, выбрала несколько вариантов, но окончательно с выбором еще не определилась. Да еще и все зависит, какую все же барную стойку сделаю.



Маришка11

да стулья там конечно на любой вкус. Я человек придирчивый и стараюсь покупать что то необычное , выделяясь из массовки. А в магазине можно сделать свой выбор стульев, чтобы было посидеть удобно да ещё изюминка какая то.Вам стулья в каком то определённом стиле понравились или уже к столу подбирать будете?


С вами тут не поспоришь, сортимент в этом магазине действительно большой. Да и качество тоже хорошее, все мои друзья в том числе и я остались довольны качеством. С выбором я еще окончательно не определилась, пока выбрала несколько вариантов, но все же мне во эти больше нравятся http://deephouse.pro/stulya/barnyy_stul_tolix_bela.... Скорее всего, что их и буду покупать.


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить хорошие гардины для спальни?

Если вы хотите хорошие, элитные карниз. Удачного выбора.

1

Где найти хорошую бригаду для ремонта кухни в Минске?

Вот очень хорошая бригада по ремонту квартир

5

Где найти программу для расчета теплого пола?

…, там вы познаете ответы на вопросы где найти программу для расчета теплого…

1

Как сделать барную стойку своими руками?

…найти обширный ассортимент. Вырезаем плоскости барной стойки…

1

Где найти облицовочные панели для фасадов?

… суток уважаемый товарищ. Как хороший эксперт в этой области…

2

Барная стойка для кухни

… рублей. Есть столешницы для барной стойки разные, выбирать вам.

1

Помогите найти хорошую программу для дизайна комнаты, кухни, корридора!

Автокад хорошая. Но она сложновата для начинающих, найти можно знакомых хакеров…

4

Как сделать дизайн маленькой кухни с барной стойкой?

…барной стойкой - вполне реализуемая вещь. Для барной стойки лучше использовать…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.