Akaumorist akaumorist

01/09/2016

Постелум в интерьере(поделитесь опытом):Практичность?Сложность ухода?Минусы?

Дизайнер предлагает использовать этот вид портального безрамного остекления проема в большой комнате для ее зонирования. Основная фишка в том, что при необходимости ст. панели полностью прячутся в "стеновые" ниши. Оно то прикольно, но насколько практично?

1. Большой вес стекла не будет причиной скрипов, плохого их хода спустя пару лет работы?

2. Стекло бьется неуклюжими энтузиастами?

3. Запахи, звук блочит?

Надеюсь на ваши ответы, господа (лучше, конечно, отвечать, основываясь на опыте). Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Постелум в интерьере(поделитесь опытом):Практичность?Сложность ухода?Минусы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

akaumorist

05/09/2016

плюс 0

Что никто не сталкивался? Вопрос горит: на порядке дня определиться и дать ответ, который нужен уже вчера)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вопрос касается ремонта, поделитесь опытом

В обычной трехкомнатной квартире(панельный 17этажный дом) в комнате с балконом есть…

11

Хочу поделиться опытом использования системы видеонаблюдения

Я начал строительство дома, но поскольку присутствовать лично на стройке могу изредка,…

1

Какую отопительную схему лучше применить в одноэтажном доме с плоской крышей?

…, обратитесь к специалистам. Могу поделить опытом - мне для дома схему разрабатывали…

4

Посоветуйте, как получить первый заказ, поделитесь опытом?

Есть отличные мастера с опытом работы, но не у нас. Компания «БалтПроект» выполняет…

4

Поделитесь опытом.

Использовали Вы ламинат для пола летней дачи? Какой? Как он ведет себя при низких температурах…

9

Зачем делают промораживание семян?

… бы и нет, конечно сможет с вами поделится опытом и знаниями, потому что промораживание…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.