Гость Гость

06/02/2016

КАК МОЖНО ПРОДАТЬ НОВЫЙ ГАЗОВЫЙ КОТЕЛ АРИСТОН НАСТЕННЫЙ?

КУПИЛИ КОТЕЛ АРИСТОН-36000РУБ. ГАЗ ПРОВЕСТИ НЕ УДАЛОСЬ, ПОЭТОМУ ПРОВОДИМ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ОТОПЛЕНИЕ.СРОЧНО НУЖНО РЕАЛИЗОВАТЬ КОТЕЛ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: КАК МОЖНО ПРОДАТЬ НОВЫЙ ГАЗОВЫЙ КОТЕЛ АРИСТОН НАСТЕННЫЙ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовый котел двухконтурный настенный производители из России

Гость

10/04/2016

плюс 0

А чего сразу мужские руки нужны? У меня мам сама вон стелила на даче тем летом, правда в одном месте шов торчит, а так все по инструкции, как показали, так все сама и постелила, на полистирол 3мм, на наливной пол. За два дня справилась, комната 12кв.м. Даже вымеряла и пилила сама. Я когда приехал, не поверил, думал отец помогал, но нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему свистит газовый котел?

газовый котел аристон свистит спустя 5-7сек после включения

4

За сколько можно продать дом в подмосковье?

… о том, что хотите продать дом в подмосковье. И вообще продать дом в подмосковье…

2

Посоветуйте газовый котел в Казани?

…, которые продают газовые котлы. Я советую вам купить настенный двухконтурный…

1

Как поставить газовый котел навесной?

… газовый котел навесной, вам нужно сделать на стене крепления и на них уже ставить…

3

Какие отзывы о газовых котлах аристон?

…У меня тоже стоит газовый котел аристон, поэтому я могу вам… во всем мире. Газовый…

3

Газовый котел аристон инструкция

…, что инструкцию по эксплуатации газового котла аристон вы можете взять на официальном…

1

Как купить газовый котел?

…Я себе покупал газовый котел Аристон. Цена его порядка… для квартиры можно…

2

Как правильно установить газовый котел?

можно ли установить газовый котел навьен ga-23k с естественной системой отопления или…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.