Гость Гость

14/03/2016

Хочу заказать ткани но боюсь кто слышал про сайт texstil-optom.ru?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу заказать ткани но боюсь кто слышал про сайт texstil-optom.ru?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

17/07/2016

плюс 0

А что, официальный сайт ткани Текстиль, отличный материал, ничего сказать не могу плохого. Можете свободно заказывать, вас никто не кинет, это точно. Моя супруга заказывала ткани на шторы, все пришло в сроки и все на месте, расцветка совпадает картинке.Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Слышал про мотокультиватор крот, хорош ли он?

Вечер добрый. Мои родители любят копаться в земле. Имеют огород и там пропадают с утра…

1

Нужны отзывы по биотуалетам для дома.

… биотуалет для дома компакт, слышал про него неплохие отзывы…

1

Хочу заказать дизайн-проект в стиле Гауди

Есть трехкомнатная квартира в новостройке (дом – монолитно-кирпичный). Площадь общая…

1

Какие автоматические ворота выбрать?

…слышал про такую систему как TREVISO …

2

Хочу построить небольшой бассейн. Где скачать информацию про бассейны?

wwwkit-sv.ru мне на этом очень нравятся, сама какой нибудь из этих хочу себе на дачу.

6

Хочу заказать магнето на Урал-2Т, на каком сайте это можно сделать, или это можно сделать у вас?

…=flypage.tpl&product_id=619&category_id=13&option=com_virtuemart&Itemid=8

1

Кто нибудь слышал про цветной воск? он применяется для строительства!

Слышал -видел- пользуюсь Пиши что интересует_- Мой (которым пользуюсь) готов к применению…

3

У меня двухкомнатная квартира. Я хочу сделать из нее трехкомнатную. Кто и что про это знает? Законно ли это? Подскажите

У меня двухкомнатная квартира. Я хочу сделать из нее трехкомнатную. Кто и что про это…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.