Гость Гость

24/09/2016

Кухня в старом доме, маленькая.Обшили батарею гипсой и и сделали еще две полки выше, тоже из гипсе.Получилась одна конструкция.Понравилось, но плохо обклеяли обоями.Как задекорировать, помогите.(могу выслать фото)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кухня в старом доме, маленькая.Обшили батарею гипсой и и сделали еще две полки выше, тоже из гипсе.Получилась одна конструкция.Понравилось, но плохо обклеяли обоями.Как задекорировать, помогите.(могу выслать фото)

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

24/09/2016

плюс 0

А вы переклейте эти обои и будет вам счастье, советую задекорировать еще листами плоского шифера есть красивые. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обложить старый дом кирпичом?

… лицевую часть старого дома обложить новым кирпичом,старую кладку…

3

Как оформить интерьер кухни в загородном доме?

… ещё одну дверь в кухне с выходом на террасу или в сад. Дизайн кухни в загородном…

2

Как выбрать интерьер кухни в частном доме?

… хорошо подойдет для интерьера кухни в частном доме. Уют и комфорт можно…

1

Сколько будет стоить построить кухню в деревянном доме?

… могу вам помочь с вашей проблемой. Что бы построить кухню в деревянном доме ……

1

Внутренняя отделка старого дома.

…. Если вы решили сделать внутреннюю отделку старого дома, то можете нанять…

1

Во сколько обойдется ремонт старого дома?

… ремонта старого дома. Если сделать просто косметический ремонт, то ремонт старого…

1

Какие документы нужны для строительства нового дома на месте старого.

… кирпичом или другим материалом и сделать хорошую крышу. Потому…

2

Сколько стоит планировка кухни в панельном доме?

… домов и все хотят сделать планировку и начинают с кухни. Так как есть разные кухни…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.