Гость Гость

24/08/2016

Оформить узкую гостиную со столовой.как это лучше сделать,с чего начать?

построили дом,в  гостиной размещаем обеденную зону. комната узкая, одно окно с одного бока. в параллели от окна хочется разместить обеденную зону, как лучше разделить по зонам?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Оформить узкую гостиную со столовой.как это лучше сделать,с чего начать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

24/08/2016

плюс 0

Разделить на две зоны и все на этом, в одной - кушать, а во второй отдыхать. Можно использовать подиум, если не хотите разделять и что бы было места больше. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу из заклеить обоями под покраску и покрасить как это мне сделать правильно

Лучше всего заштукатурить и покрасить, не нужно клеить обои, это же получится как в…

1

Как произвести очистку колодца своими руками?

… стенок скважины и воды. Это лучше сделать хлорным раствором. Также…

1

Стены из ДСП, хочу покрятие в/э краской. Как это лучше сделать?

В доме стены из ДСП, в дальнейшем планирую окрасить стены водоЭмульсионной краской.…

1

Как лучше сделать эркер?

… по всему периметру. По этому лучше сделать эркер из зеркала, так будет…

1

Как покрасить обои на потолке?

Я вам подскажу как это лучше сделать. Я бы на вашем месте вообще сорвал потолок.

1

Как построить дом под заказ?

…, то сказать это рабочим и договориться как это лучше сделать.

2

Как сделать калитку из дерева?

… строительством и знаю как это лучше сделать. Первое что вам нужно сделать это…

1

Как сделать дома с плоской кровлей?

… рассказать как это лучше сделать. Для этого вам нужно бетонные… плоской кровлей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.