Гость Гость

05/08/2016

Здравствуйте, я хотела бы узнать как получить шоколадный цвет колера

я купила красный червонный мне сказали что он коричневый, но вышло не так мы этот колер добавили в водоэмульсию, он получился розовый, а мне нужен шоколадный теперь жалко эмульсую аш 20литровая,какой добавить теперь сюда цвет, пожалуйста подскажите, спасибо большое, заранее!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте, я хотела бы узнать как получить шоколадный цвет колера

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать варенье липовый цвет на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

05/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Розовый нужно сдать обратно, если ничего не получилось с покупкой. Если нет, значит купить черный и постепенно добавлять, до нужного вам колера. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С помощью каких трёх красок получить белый цвет?

… о том, как получить белый цвет, смешением трех красок … нет, потому что белый…

4

Какие цвета нужно смешать чтобы получить фисташковый цвет…?

…получите желаемый вам цвет. Возможно еще использовать черный цвет…

1

Какие краски нужно смешать чтобы получить белый цвет?

как получить белый цвет?

26

Краски как получить фиолетовый цвет?

… краски, затем берете два цвета, красный и синий и …налить один цвет, а уже вторым…

1

Как получить серый цвет краски?

… и вам нужно получить серый цвет краски, то я смогу вам подсказать как его получить.…

2

Как получить белый цвет краски?

…цвета, ну для белого цвета если я не ошибаюсь необходимо будет смешать три цвета…

1

Как получить нужный цвет краски?

…. Когда Вы получите желаемый цвет запомните, а лучше…когда будите получать…

1

Как получить деньги от государства на строительство дома?

…хотел бы узнать я слышал что можно получить дом не сильно жилого состояния …

20
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.