Гость Гость

26/07/2016

Какой штор подходить золотистому обою

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой штор подходить золотистому обою

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

14/08/2016

плюс 0

Шторы берите тоже золистые, будет красиво, можно и серебряные. Решать уже вам, смотрите, как сделаете, таки будет.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие шторы подойдут по дизайну к зеленым обоям?

У меня в спальне салатовые обои. Коричневая мебель. Какие шторы будут смотреться стильно…

8

Скажите пожалуйста какие шторы подойдут в зал, если пол темный, а обои белые с серябрянным рисунком, потолок белый низкий. Заранее спасибо за ответ

…принципе, любые шторы подойдут к вашим полам и … остановится на светлом варианте…

4

Какой фундамент подходит для каркасной бани?

… бани. Для деревянной бани подходит столбчатый вариант фундамента…

1

Какая краска подходит для вагонки?

… вопрос какая краска подходит для вагонки, и я всем отвечаю, что для вагонки подходит…

2

Какие шторы можно подобрать,если обои синего цвета с желтыми звездами?

какие шторы можно подобрать к синим обоям с желтыми звоздочками,мебель светло коричневая?

1

Какие шторы можно повесить в детской комнате?

…ему нравится, а что нет. Поэтому выберите те шторы, которые вы …в магазин и спросите,…

1

Как сделать кухню в Оби?

Хочу переделать свою кухню. Потому что мне уже надоело одно и тоже. Люди посоветовали…

1

Где можно купить растения для альпийской горки и какие цветы подходят?

… А что по поводу цветов, которые подходят, так могу вам сказать, что не … распускаются.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.