Гость Гость

21/07/2016

Обшить мансарду садового дома вагонкой- цена

 Вдоль крыши треугольником и фронтоны. Ширина3.5 м. длина 5 м. высота примерно 2 метра по центру треугольника

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обшить мансарду садового дома вагонкой- цена

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

21/07/2016

плюс 0

Обшивают вагонкой многие, и даже я могу это сделать. Ничего сложного нет, советую платить, если кто-то вам будет это делать, не больше 100-120 рублей за квадрат.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить деревянный дом вагонкой?

…обшить деревянный дом вагонкой Вам нужно приобрести в строительном магазине…

2

Где купить садовый дом в Москве?

… проект будущего садового дома и занятся постройкой… готовых садовых домов.…

1

Сколько стоит садовый дом эконом класса?

…садовый дом эконом класса не очень дорого стоит, на то он и эконом. Но его цена……

1

Какие установились цены на садовые дома?

Цены на садовые дома зависят от многих факторов…В эту цену будут входить: столбчатый…

1

Постройка садовые дома недорого?

… строить садовые дома и недорого, и я вам скажу что они не запрашивают очень большие…

1

Как построить садовой дом?

… садовой дом самостоятельно вполне возможно. Для …чего изнутри все это обшивается…

1

Сколько стоит готовый садовый дом?

…Вам сколько строку готовый садовый дом. Цена его зависит от того … комнат, например…

1

Где купить проекты садовых домов?

… проблема. Я не мог найти проекты садовых домов. Я обратился к знакомому дизайнеру….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.