Xuvede xuvede

17/07/2016

Что представляет из себя деревенский стиль в интерьере?

Здравствуйте. У меня собственная квартира трехкомнатная, живу я в ней один и мне захотелось немного поэкспериментировать. Хотелось бы сделать помещение более уютным и мне посоветовали деревенский стиль. Скажите, что он из себя представляет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляет из себя деревенский стиль в интерьере?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои в японском стиле на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vaxero

17/07/2016

плюс 0

Доброго времени. Да, в первую очередь деревенский стиль в интерьере это то, что придает помещению невероятный уют и немного "теплой" грубоватости, если можно так выразиться. Для того, чтобы реализовать такой интерьер у себя в квартире, стоит приобрести мебель из дерева, без обивки с ярким древесным рисунком, также, стоит добавить природные элементы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше использовать для дизайна дома в деревенском стиле?

… цветочки - они принесут красоту и уют в ваш деревенский стиль.

1

Что такое эскиз №2 (строительство) , и что он в себя включает?

эскиз №2 следует за эскизом №1 и включает в себя то, что не вошло в предыдущую версию

3

Что представляет из себя мореный дуб?

Доброго времени суток! Мне интересно было бы узнать, что такое мореный дуб? Чем он отличается…

1

Что представляют из себя крашеные фасады?

Доброго времени суток! На следующей неделе буду заказывать себе кухню, в связи с этим…

1

Что представляет собой дизельная печка?

…, Вы согреете помещение и, соответственно, себя. Так что же представляет из себя…

1

Внутренняя отделка таунхауса

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! тек. Интересные интерьерные решения…

1

Что представляет собой печь Булерьян Аква?

Вы пойдите в магазин, в котором продаются печь. Сделана она из стали. Конструкция у…

1

Что представляют из себя самые красивые дачные дома?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Касается он строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.