Nepuxo nepuxo

03/07/2016

Какой интерьер подходит для мансардного этажа?

Здравствуйте! Мы завершили строительство дома и теперь планируем перейти к его внутренней отделке. Хочу поинтересоваться, какой интерьер лучше всего подходит для мансардного этажа. Этой комнатой буду заниматься самостоятельно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой интерьер подходит для мансардного этажа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утепление мансардного этажа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hajepu

03/07/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Для мансардного этажа подойдет практически любой интерьер. Рассмотрите такой вариант, как отделка "под дерево". Если хочется больше уюта, то отдайте предпочтение мягкой мебели, установите стол по центру, постелите ковер на пол. Сейчас популярностью пользуется английский выдержанный стиль, где все создано для удобства и нет ничего лишнего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая древесина подходит для дров в камин ?

Собираюсь построить дом .В нем хочу сделать угловой камин из кирпича.В процессе возник…

1

Какие плинтуса подходят для ламината? только не пластик?

какие плинтуса подходят для ламината? только не пластик

2

Какой фундамент подходит для каркасной бани?

… бани. Для деревянной бани подходит столбчатый вариант фундамента…

1

Какой есть герметик для срубов?

Герметик "Реммерс" как раз подходит для швов сруба, просто недавно строил и помню название,…

2

Какая краска подходит для вагонки?

… вопрос какая краска подходит для вагонки, и я всем отвечаю, что для вагонки подходит…

2

Какие интерьеры комнат для детей вы можете посоветовать?

… "веселого" в интерьере не помешает. Такой интерьер идеально подходит для школьника…

1

Какая арматура подходит для строительства домов?

Доброе утро всем. Арматура подходит для строительства домов 10, либо же 12 класса А400.

1

Какие камины подходят для деревянного дома?

… биокамины. Все виды каминов подходят для установки в деревянном доме…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.