Гость Гость

18/06/2016

комната 3*4,180 боковые,4,66*3,41 у окна и двери сколько линолеума

не могу подобрать линолеум в комнату ,она не стандартная у окна 4,66 у двери 3,41 а правая стена4,18 ,левая 3 м как расчитать сколько надо 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: комната 3*4,180 боковые,4,66*3,41 у окна и двери сколько линолеума

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

01/10/2016

плюс 0

А вы не рассчитаете в таком случае, сколько вам нужно линолеума, примерно посчитайте и тогда уже расстилайте и проверяйте.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как побыстрее можно закончить ремонт в квартире?

…следует вначале. Я ремонтирую комнату целиком. … остальных комнатах я сделала…

15

В какое время года лучше ставить окна и двери

…Окна и двери можно ставить в любое …

2

Почему не сохнет лак?

… бы лак не был. Оставить открытыми окна и двери той или иной комнаты днем на целый…

2

Что стоит между окном и дверью?

… от двери до окна- пустой проход, а по левому краю- мебель. А вообще от двери до окна-…

18

Как отделать окна в деревянном доме?

… окна особой отделки не требуют. … и паучков. Я бы порекомендовал отделать окна…

1

Сколько краски надо?

… чтобы покрасить все ваши окна и двери вам необходимо около 6 литров…

1

Требуется ремонт 1 к кв. 54 кв.м

Перечень работ.1. Демонтаж.1.1. Комната.1.1.1. Демонтаж точекэлектроснабжения.1.1.2. Очистка…

2

Где можно купить входную дверь?

… установке входных дверей . Входные двери можно купить в… фирмах которые устанавливают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.