Lujono lujono

17/06/2016

Какой сделать интерьер хрущевки кухни.

Переехали недавно в свою квартиру, и нам необходимо сделать с нуля ремонт. Скажите, какой сделать интерьер хрущевки кухни. Если вы мне расскажите, значит я вам буду очень благодарен. С уважением, Кирилл.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой сделать интерьер хрущевки кухни.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на свадебный интерьер производители из России

neqowa

17/06/2016

плюс 0

У вас если проблема, значит можно пригласить дизайнера и он все решает за вас. А вообще, для того, что бы сделать интерьер хрущевки кухни, необходимо купить подходящий материал и постепенно обустраивать. Я бы сделал на вашем месте по стилю кантри, красиво смотрится, недавно видел у друга. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какими бывают интерьеры маленькой кухни?

…интерьера маленькой кухни существуют, и их довольно …зрительно увеличить…

2

Какой сделать интерьер кухни 12 кв.м?

интерьер кухни 12 кв.м должен быть создан в …

1

Как сделать интерьер кухни в зеленом цвете?

Интерьер кухни в зеленом цвете - это очень … зеленого оттенка, можно сделать ее…

2

Сколько стоит метр кухни?

…хотите делать кухню на заказ лучше всего чтобы кухня имела…гривен. Если же…

2

Сколько стоит заказать кухню?

…можете заказать прямую и угловую кухню.Вы можете создать кухню на заказ по индувидуальным…

2

Как разработать интерьер оранжевой кухни?

… интерьер оранжевой кухни довольно просто. Для этого …купить оранжевую плитку…

2

Как сделать уголок на кухню?

… в себе человек, раз захотели сделать уголок своими руками…

1

Сколько стоит сделать интерьер большой кухни?

…около 10 лет . значит сделать дизайн большой кухни будет стоить…если вы заходите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.