Гость Гость

31/05/2016

Сколько будет стоить ремонт в 2-х комнатной квартире в Ставропольском крае

 Полностью ремонт всей квартиры (пол, окна, двери, потолок, мебель и т.д)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить ремонт в 2-х комнатной квартире в Ставропольском крае

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

13/10/2016

плюс 0

Странный вопрос, не знаете почему? Кто же вам скажет сколько будет стоить ремонт 2-х комнатной квартире в Ставропольском крае. Цены разные, это нужно знать, материал тоже есть какой хотите, сначала мониторинг сделайте, потом уже подсчитывайте. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт квартир в Донецке?

… Вам, сколько стоит ремонт квартир Донецке. а первую очередь хочу сказать, что…

2

Сколько стоит сделать камин?

сколько стоит камин

3

Где найти в интернете фото ремонта 3 комнатных квартир?

… где находятся подробные фото ремонта в 3 комнатной квартире.Вот вам ссылка-- http://www.dipris…

3

С чего начать ремонт 3 х комнатной квартиры?

…комнатной квартире сам бог велел делать ремонты. Первый этап – …, универсальным…

1

Сколько стоит дизайнерский ремонт?

Сколько стоит дизайнерский ремонт сказать сложно, но все же что бы у вас сложились…

1

Я хотела вызвать школу ремонта ,но незнаю может это очень дорого а уменя нет таких средств,сколько стоит сделать хотябы детскую?

… вызвать школу ремонта ,но не знаю может это очень… а у меня нет таких средств,,сколько…

1

Как сделать перепланировку 4-х комнатной квартиры?

…того чтобы сделать перепланировку 4-х комнатной квартиры можно использовать готовые…

1

Сколько стоят услуги квартирного вопроса?

… интересует вопрос, сколько будет стоить совет перепланировки 3-х комнатной квартиры…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.