Гость Гость

15/05/2016

Переустановка патрубка дымохода печи-камина "Бавария призматик"

Печь "Бавария призматик", модернизированная в 2013г. Купил с установленным в вертикальном положении чугунным патрубком дымохода. Необходимо переустановить патрубок на заднюю стенку печи. В инструкции написано: "поменяйте патрубок и заглушку местами". Но патрубок с осью заслонки на заднюю стенку не могу установить чисто конструктивно. Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой? Или мне что-то недопоставили?

Читайте подробнее на postroyforum.ru: //dymohod.postroyforum.ru/discussion/148021/pereustanovka-patrubka-dymohoda-pechi-kamina-bavariya-prizmatik

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Переустановка патрубка дымохода печи-камина "Бавария призматик"

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печь-камин бавария призматик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

23/10/2016

плюс 0

Вам скорее всего, что-то не до установили. необходимо вызвать, что бы они все пересмотрели еще раз, разобрались в чем проблема и доделали.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно приобрести печь камин Кузнецова?

… знаешь чего ожидать. А печь камин Кузнецова вы можете …"Метро" вы можете найти…

1

Где купить печь камин?

… весу,мощности, диаметре дымохода,производителе и др. показателям.… помогут…

2

Где можно приобрести печи камины буржуйки?

Добрый день. Печь-камин буржуйку, вам будет в наше …, там я думаю вы сможете купить…

1

Как построить печь камин баню?

… переделать в печь, камин или даже баню. Главное перестроить дымоход и выход…

1

Можно ли использовать для дачи печь - камин "Бавария"?

…печи и предусмотрены для установки в загородных домах. Поэтому, использовать…

2

Как сделать печь камин?

…и легко можно сделать печь камин. Для этого вам будет нужно…место под дымоходом…

1

Печь-камин

… в системе отопления, подключенной к печи – камину происходит медленно и поэтому…

1

Как правильно установить печь камин?

…. Для того что бы установить печь камин вам нужно решить какого…убираете все…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.