
08/05/2014
Как можно повесить ковер на стену?
Добрый день! Смотрите, мне подарили ковер, живем мы в деревне, и нам необходимо его повесить на стену. Не подскажите как это сделать, что бы было красиво и не заметно гвозди, или на чем там вешают обычно?
Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно повесить ковер на стену?
Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или хотите научиться Ковер синтетический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

08/05/2014
Вот так незадача у вас, все делается гораздо проще, меряется сам ковер, потом размечается где сверлить для дюбель гвоздя. После того как все подготовили, забиваете дюбеля с гвоздями и подвешиваете данный ковер. На нем если нет петель, значит сделайте из проволоки или же ткань нормальной. В принципе все что нужно сделать.
Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или хотите научиться Ковер синтетический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

15/07/2016
Идея конечно интересная, видел как-то результат такой работы и мне очень понравилось. А искать рисунки можно еще не тематических форумах.

Ответьте или уточните вопрос
