Goraba goraba

06/05/2016

Интерьер стен кухни

Здравствуйте, дорогие друзья. Решил затеять ремонт на кухне, и вот сейчас думаю как сделать интерьер стен кухни. Буду Вам очень благодарен за идеи интерьера, цвета, и форм. Заранее хочу сказать спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Интерьер стен кухни

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

demowi

06/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Хочу помочь Вам и подсказать интерьер стен кухни. Для начала хочу сказать что кухня это скопление жира, какой не была бы вытяжка. Так что лучше всего для кухни подойдет плитка, так как плитка не впитывает в себя жир и запах. Лучше всего сочетаются цвета красного и черного. Надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разработать интерьер оранжевой кухни?

… интерьер оранжевой кухни довольно просто. Для этого …стены в оранжевой цвет.…

2

Чем лучше отделать стены кухни?

…нужно отделять стены на кухне, то вы должны понимать, что стены должны выдерживать…

1

Какой интерьер для кухни(кухня 9 кв м) посоветуете?

…,подобный интерьер можно сделать и на вашей кухне.тут … пространство и придаст…

1

На стене кухни, граничащей с лестничной клеткой плесень,причина?

 На стене кухни, граничащей с лестничной клеткой плесень, на стене лестничной клетки…

1

Интерьер в кухне маленького размера.

Давайте делится фотографиями удачного дизайна интерьера в кухнях маленького размера?…

2

Как декорировать стены кухни?

Декорировать узор. Еще можно повесить несколько интересных полочек и оригинальных…

1

Сколько стоит сделать интерьер большой кухни?

… сделать дизайн большой кухни будет стоить около… сделать дизайн своей кухни…

1

Как правильно оформить интерьер классической кухни столовой?

… понимании в состав интерьера классической кухни столовой нужны входить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.