Nepuwa nepuwa

01/05/2016

Какой сделать свет в ванной?

Привет всем. Решили сделать сейчас ремонт в ванной и нужны ваши рекомендации относительно света в ванной. Подскажите, как организовать этот вопрос? Просто мне сказали, что многое от него зависит в интерьере.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой сделать свет в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на свет технический производители из России

degima

01/05/2016

плюс 0

Свет в ванной, как по мне, не должен быть слишком ярким, ведь это не операционная. Лучше будет, если он приглушенным сделается. Также многое тут зависит и от светильника. Обязательно выбирать нужно тот, которые имеет покрытие влагоустойчивое. Кроме того, тут правильно еще и подключить все нужно, по схеме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать коврик для ванной?

… можно сделать практически все, стоит только постараться. Так вот, сделать коврик…

1

Как сделать плинтус в ванной?

…нужно сделать плинтус в ванной и вы не знаете как это сделать, то я смогу… монтировать…

1

Как сделать экран под ванну?

Сделать экран под ванну не очень просто, но вполне…можно было попасть под ванну,…

1

Как сделать пол в ванной?

Для того что бы цемент. Плитка подходит тем что она водостойкая.

1

Как сделать гидроизоляцию в ванной?

… вопросом. Для этого вам нужно сделать следующее. Вам нужно первое…просто провести…

3

Как сделать полку в ванную?

…, что бы сделать полку в ванной вам необходимо купить уже готовый …или сделанную…

1

Как сделать потолок в ванной?

Ремонт потолка в ванной натяжной потолок.

2

Как сделать шкаф в ванной?

…того, что бы сделать шкаф в ванной вам нужно сделать замеры и вырезать из ДСП, ДВП…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.