Гость Гость

26/04/2016

Добрый день,меня интересует серия дома (толщина стен и потолков в…

Добрый день,меня интересует серия дома (толщина стен и потолков в квартирах) по адресу- ул Лермонтова 15*,если имеется информация, не могли бы вы ее предоставить. 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый день,меня интересует серия дома (толщина стен и потолков в…

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

03/11/2016

плюс 0

Доброе утро. Вот только не известно что за город, понимаете или нет? Попробуйте уточнить и я вам все подскажу дальше. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укрепить кирпичную стену?

Добрый день. Я сталкивался с такой же проблемой. Кирпичные заштукатурить стену штукатуркой.

1

Душевая кабина своими руками

Добрый день. Должен сказать, что душевая … кабину своими руками. Стены необходимо…

1

Как установить подоконники и откосы?

Добрый день! Меня мучил такой такой … нужно придавить откосы к стене, желательно…

1

Сколько стоит материал, чтобы покрасить стену?

Добрый день, прежде чем приступить к покраске стен, вам все же придется стена уже будет…

1

Дома из пеноблоков под ключ цена

Добрый день. На данный момент цена на строительство дома из пеноблоков под ключ…

1

Как обделать дом сайдингом?

добрый день! Прежде чем обделывать дом сайдингом вам …

2

Как сделать планировку частного дома?

Добрый день. Я занимаюсь планировкой домов. Для постройки удачного дома, вам необходимо…

3

Чем обшить дом из пеноблоков?

Добрый день. Улучшить наружный вид дома , это конечно нужно если его вид не …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.