Гость Гость

15/04/2016

У моего кресла сломано сиденье

сиденье не шатается но у него  просто сломано сиденье.Сиденье ведь такое прямое _ а он такой кривой\ оно такое. сестра на нем каталась и упала назад и сломала кресло помогите пожалуйста


Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У моего кресла сломано сиденье

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

11/11/2016

плюс 0

Просто теперь берите и поменяйте само сиденье, потому что оно пластиковое, и скорее всего ничего не получится, то есть спаять, отвалится очень быстро опять. Подберите подходящее сиденье и поменяйте его на новое. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать кресло?

…десятков лет и скажу вам что собрать кресло своими руками …стойки, на них поставим…

1

Как сделать кресло своими руками?

… сделать вариант кресла с мягкой спинкой и сиденьем. В данном случае…

1

Как сделать кресло качалку?

… занимаюсь плетением кресла качалки. Это можно сказать… дороже и качественнее,…

2

Как отремонтировать водонагреватель термекс?

Доброго вам дня!!! А вы уверены, что он сломался? Возможно вы еще не включили его в розетку,…

1

Сколько стоит многотарифный счетчик?

Здравствуйте. Мой счетчик сломался и мне подсказали, что лучше будет поставить многотарифный…

1

Как снять личинку замка?

В моей комнате сломался дверной замок. В принципе это не входная дверь, но, как ни как,…

1

Как отремонтировать кресло?

… вас сломалось кресло и вы хотите его отремонтировать …вы отнесете в ваше кресло…

1

Как починить кресло?

… как сам в молодости любил качаться на кресле. Для того, чтобы его…необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.