Zayka zayka

14/04/2016

Подскажите дизайн шкафа-купе для прихожей.

Хочу поставить в прихожей закрытый шкаф-купе для одежды,  т.к. одежды и обуви много. Расположить планировали в нише 3, 0 м. высотой, 2, 0 м. шириной. Подскажите дизайн, материал шкафа, чтобы было практично, экологично, легко и современно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите дизайн шкафа-купе для прихожей.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать рельс для шкафа купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

13/05/2016

плюс 0

Дизайн лучше всего делайте прямоугольный, что бы было строго, и материал в принципе сейчас нормальный, так это ДСП. Можно использовать крашеный ДСП, но чаще кухни из такого делают. 

Какой гранулятор купить для комбикормов?

… перед тем, какой гранулятор купить для комбикормов, то могу подсказать…

Какая программа подходит для проектирования шкафов купе?

… предназначена для создания дизайна мебели и интерьера. В …мебель,…

Petya

11/11/2016

плюс 0

Что бы это было современно, делайте го без стекол и что бы его было как меньше видно, то есть под цвет стен, материал подойдет мдф, или же что-то на подобии. Цвет ольхи не плохо будет смотреться.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу поставить в прихожей шкаф-купе. У кого есть? Скажите, удобно? А муж хочет просто набор мебели для п

…установивший не один десяток шкафов-купе - это очень удобно,…поместятся в такой…

10

Хочу поставить в прихожей шкаф-купе. У кого есть? Скажите, удобно? А муж хочет просто набор мебели для прихожей. Как лучше?

…установивший не один десяток шкафов-купе - это очень удобно,…поместятся в такой…

9

Помогите подобрать шкафы купе и его отзывы?

… шкаф они бы при ваших глазах его делали, если вам все же нужен форум шкафов купе…

1

Где дешевле заказать шкаф купе?

… день. Да шкафы купе очень удобная и практичная… Если вы надумали купить именно…

1

Где можно посмотреть внутренний дизайн шкафа - купе?

… дизайн шкафа - купе на сайте "Мебель на заказ". Сделайте внутри шкафа…труба…

1

Можно ли сделать шкафы-купе в прихожую своими руками?

При желании существует возможность сделать инструменты и специальное руководство.…

1

Где заказать шкаф купе форум?

…, шкафы купе в спальню, шкафы купе в прихожую, шкафы купе в гостиную - как готовые…

3

Как покупать шкаф купе?

…купить шкаф купе, для начала вы должны определится какой именно шкаф…был с…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.