Goqoke goqoke

31/03/2016

Как сделать подвесные потолки с подсветкой?

Здравствуйте. Я вот решил как-то немного изменить свой дом и интерьер в нем. Решил сделать подвесные потолки с подсветкой. Да вот не знаю как это правильно делается. Помогите мне, пожалуйста, решить эту проблему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать подвесные потолки с подсветкой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плиты минеральные для подвесных потолков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tatuho

31/03/2016

плюс 0

Доброе утро. Я как эксперт по этим вопросам хочу вам сказать, что подвесной потолок, а тем более с подсветкой, преобразит ваш дом до неузнаваемости. Пред началом работ необходимо выровнять потолок штукатуркой, а также определиться с длиной выступа карниза. Затем нужен гипсокартон определенных размеров и металлопрофиль на который будет крепиться гипсокартон. Для подсветки перед установкой гаипсокартона, в нем нужно сделать отверстия под свет. Свет лучше выбирать светодиодный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать перекрытие потолка?

…! Чтобы сделать перекрытия потолка нужно залить раствором сверху потолка…

1

Как сделать подвесной потолок?

… сделать подвесной потолок, первым делом вам необходимо сделать конструкцию на…

1

Как сделать утепление потолка в квартире?

… чтоб сделать утепление потолка в квартире вам понадобится …прикрепить этот…

1

Как сделать натяжные потолки?

Для того чтобы сделать натяжные плинтуса белого и вскрываем белой краской.

1

Сколько можно сделать подвесных потолков?

…сути и правилам можно сделать один подвесной потолок,… при большом желание…

1

Как сделать подвесное кресло?

…, и я не мог купить его, поэтому сделал его сам, с начала я сделал опору для подвесного…

1

Как произвести монтаж кассетных подвесных потолков?

… кассетных подвесных потолков - дело не из сложных, можно …и обязательно перчатки.…

1

Как сделать подвесной потолок армстронг?

… что бы сделать подвесной потолок армстронг, вам … трубки и перемычки к уже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.