Neluki neluki

06/03/2016

Какой ручной гайковерт посоветуете купить?

Чтобы не закручивать гайки ключами, я решил себе купить гайковерт. Вот хотел бы с вами посоветоваться, какой лучше купить гайковерт. Уважаемые эксперты, вы не могли бы мне посоветовать, какой ручной гайковерт посоветуете купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой ручной гайковерт посоветуете купить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гайковерт ручной производители из России

sifame

06/03/2016

плюс 0

Итак, могу вам посоветовать несколько мощных гайковертов, все будет только зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете. Вот у меня уже как два года гайковерт Гайковерт Bosch GDS 18 E . Его работа меня полностью устраивает. еще ни разу он не ломался. Также неплохой ручной пневматический прямой гайковерт ИП 3115.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие белые двери межкомнатные купить недорого?

… посоветую проехать в мебельную фирму и выбрать себе по каталогу какие…

1

Как рассчитать двери шкафа купе?

… 5-10 см. в зависимости от того какой каркас вы захотите, … м ширина 3.2 в итоге…

1

Какую лучше купить дрель?

…. Покупать новую дрель лучше, которая имеет несколько…

1

Какой простой стабилизатор напряжения посоветуете купить?

… определиться на какую сумму вы рассчитываете. Я бы лично вам посоветовал покупать…

1

Какие лучше купить двери в ванную и туалет?

… влажностью, особенно ванная. Лучше поставить двери не из ДСП, а из натурального…

1

Какую лучше купить газовую вытяжку для плиты?

… у вас есть вентиляционный канал, то лучше поставить вытяжку купольную…

1

Где в Донецке купить ручные гайковерты?

… Парм в Донецке. Там вы сможете купить ручные гайковерты. Мой брат просто в восторге…

1

Какой лучше купить тен для отопления?

Доброго вечера. Мой старый тен для отопления сгорел и теперь нужно купить новый, но…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.