Kopika kopika

05/03/2016

Как делается внутренняя отделка дома вагонкой?

Здравствуйте. Для отделки внутренних помещений используются разные современные материалы. Я видел очень разные красивые материалы типа блок - хауса. Интерьер сразу приобретает совсем другой более опрятный вид. Как делается внутренняя отделка дома простой вагонкой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается внутренняя отделка дома вагонкой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отделка домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

heyesu

05/03/2016

плюс 0

Если вы хотите отделать внутри ваш дом вагонкой, вам понадобится обрешетка. Это деревянный каркас, на который крепится вагонка. Я думаю вам не помешает сделать и утепление под вагонку. Обрешетку крепите на стены перпендикулярно задуманному направлению вагонки. Между обрешеткой в качестве утеплителя можете использовать минеральную вату. Ее надо будет закрыть пароизоляционной пленкой, и только потом набивать вагонку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляет собой внутренняя отделка домов своими руками?

Внутренняя камень и другие материалы. Для начала подготавливается поверхность.

1

Какая бывает внутренняя отделка дома из газобетона?

Внутренняя отделка дома из газобетона. … сделать, или из гипсокартона. Внутренняя…

1

Внутренняя отделка домов из пеноблоков

…. Внутренняя стены, а еще лучше сделать дополнительный утеплительный слой. Внутренняя…

1

Как обустроить внутреннюю отделку дома из сруба

…Здравствуйте ! ! ! Что бы обустроить внутреннюю отделку дома из сруба, нужно подойти…

1

Как сделать внутреннюю отделку бревенчатого дома?

… такой себе внутренней отделкой бревенчатого дома. Единственное … для внутренней…

1

Кто делает внутреннюю отделку саун?

Добрый день! Мы с братом 2 года назад сами делали сауну с нуля, но правда внутренней…

1

Как осуществить внутренную отделку каркасного дома?

Внутренняя отделка каркасного дома - процесс очень важный… внешних работ. Внутренняя…

1

Как сделать внутреннюю отделку дома из бревна?

… самое грамотно сделать внутреннюю отделку из бревна, …все таки планируете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.