Laraqa laraqa

04/03/2016

Где можно посмотреть фото плитки для ванной комнаты?

Добрый день. Хочу поменять интерьер в ванной комнате. Старую плитку уже демонтировал и поменял трубы. Умывальник и ванну тоже снял. Ходил в строительные магазины посмотреть плитку для ванной. Ничего интересного не нашел. Хочется что - нибудь необычное. Может быть через интернет заказать? Где можно посмотреть фото плитки для ванной комнаты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть фото плитки для ванной комнаты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плитка для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vogoji

04/03/2016

плюс 0

Полностью с вами согласен.Я живу в большом городе, но в наших строительных магазинах продают одно и то же. Ничего нового. Мне кажется, что десять лет назад выбор больше был. Но когда я смотрю в интернете всякие новшества, глаза просто разбегаются. Откуда они берут? Ума не приложу. Взять хотя бы "Мой Дом". Посмотрите у них на сайте фото дизайна ванной .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие плюсы имеет керамическая плитка для ванной комнаты (фото)?

Керамическая плитка для ванной комнаты (фото) имеет ряд своих положительных …

1

Где можно посмотреть фото красивых дачных домиков?

Фото красивых дачных домов можно посмотреть на сайте "…В интернете полно сайтов,…

2

Где можно посмотреть фото ванной в деревянном доме?

… захотеть и иметь желание, можно еще найти на других сайтах…

1

Где можно посмотреть фото недорогих деревянных домов?

Посмотреть фото недорогих деревянных домов можно на сайте "Дома из оцилиндрованного…

2

Где можно посмотреть фото снегоуборщика для мотоблока?

… вы сможете увидеть не только фото снегоуборщика для мотоблока, но и превосходные…

2

Как происходит расчет плитки для ванной комнаты?

…. Вот для расчета плитки в ванную комнату, …ванной комнаты, после этого площадь…

1

Где можно посмотреть фото деревянных загородных домов?

Фото деревянных загородных домов можно посмотреть на сайтах …-щитовых домов. Можно…

1

Где можно посмотреть фото красивых клумб, сделанных своими руками?

… быть что - нибудь вам и приглянётся. Ещё можно посмотреть фото на сайте "Ландшафтный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.