Timelo timelo

02/03/2016

Что такое интерьер в стиле современной классики?

Здравствуйте. Много говорят про оформление интерьера квартир в стиле современной классики. Расскажите пожалуйста, что это за стиль. И вообще, как могут увязываться такие понятия, как современный и классика?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое интерьер в стиле современной классики?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мужская обувь в спортивном стиле производители из России

pevano

02/03/2016

плюс 0

Добрый день. Интерьер в стиле современной классики - это новомодное направление, которое появилось после того, как в современных интерьерах стали добавлять такие элементы, как: лепные розетки, деревянные филенчатые двери, классические камины. Все это может контрастировать с обстановкой из современной мебели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое интерьер комнаты?

Интерьером комнате. К выбору интерьера комнаты нужно подходить …

1

Какие материалы и мебель используются в интерьере в стиле техно?

… делать интерьеры во многих стилях, в том числе и в техно стиле. Я бы… Вас двухэтажная…

1

Что такое интерьер дома?

… отделка. Видов интерьеров существует масса.…интерьер гостиной или спален…

1

Что такое интерьер дома?

…удивлять Вас каждый день. От интерьера зависит многое. …с обоями, люстра, подходящая…

2

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.