Гость Гость

24/02/2016

Нужна помощь по дизайну деревянного дома дизайнеров А.Рыковой ;А.Денисовой

У нас  2-х этажный деревянный дом 108,1 кв.м. из профилированного бруса сеч.190*190 построен в 2012г. Возводили дом быстро без отделки

 Планировали назначение дома как гостевой с баней, но сейчас решили его реконструировать и пристроить или к первому этажу примерно 40 кв.м или выполнить пристройку к 2-м этажам, зависит от предложенного решения.

Также необходим дизайн-проект всего дома.

Я смотрела передачу 07.03.2012 на НТВ "Дачный вопрос" и мне понравились дизайнерские решения Анастасии Рыковой и Анны Денисовой. 


С уважением,

 Валентина. т-н 8(915) 272-62-48

[email protected]

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна помощь по дизайну деревянного дома дизайнеров А.Рыковой ;А.Денисовой

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

02/05/2016

плюс 0

Не вопрос, все это можно сделать за короткий промежуток времени. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должен быть дизайн проект квартиры студий?

…, так как сам являюсь дизайнером квартир, и хотелось бы вам показать дизайн проект…

1

Как выбрать дизайн деревянного дома снаружи?

…вами дома. Выбрать подходящий дизайн деревянного дома снаружи - … начала нужно…

1

Как сделать лучший проект деревянного дома?

… нужно сделать лучший проект деревянного дома…деревянного дома Вам необходимо…

1

Какие нужны отделочные работы в деревянном доме?

… заметили, при отделочных работах в деревянном доме нужно особое внимание обратить…

2

За сколько можно купить готовый деревянный дом?

…домов дач гаражей и тому подобного то я могу оказать вам помощь. значит готовый…

1

Что нужно для строительства одноэтажного деревянного дома?

…строительства одноэтажного деревянного дома нужен проект для начала, …

1

Сколько стоит деревянный дом под ключ во Владимире?

…смогу оказать помощь. Значит купить деревянный дом под ключ …из оцилиндрованного…

1

Как сделать крыльцо деревянного дома?

… вам нужно сделать крыльцо возле деревянного дома, вы также делайте…или жести.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.