Siyeju siyeju

22/02/2016

Интерьеры современной классики?

Привет! Обращаюсь ко всем спецам, только попрошу давать не ложную информацию, а именно какую лучше почитать литературу в которой будет четко рассказаны и показаны на фотографиях. картинках, интерьеры современной классики?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Интерьеры современной классики?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на литература современная производители из России

jolahu

22/02/2016

плюс 0

Могу только посоветовать учебник, которым сам пользовался в начале обучения строительства и также в ходе постройки своего дома и ремонтов называется Строим дачу за один сезон. там все есть про отделки, монтаж, установки и так далее. А еще самое лучше посетить сайт стройка58, и там есть набор книг для начинающих, и там однозначно есть ответ на ваш вопрос интерьеры современной классики.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Натяжные потолки как делать фото?

…, их применение различных стилей в интерьерах, от классики и до модерна. Приятного…

1

Где выбрать современный интерьер загородного дома?

…Там выложены различные варианты современного интерьера загородного … то советую…

1

Какие посоветуете купить журналы, чтоб было много интерьера современного

… фразу «Современный интерьер». Или можно посмотреть разные журналы по интерьеру…

5

Современный интерьер дома, квартиры

… поискать интерьеры современных домов на различных сайтах в…, которые предложат…

1

Что подразумевает современная классика в интерьере?

Современная шторы, картины и различные аксессуары.

1

Где можно скачать интерьер современного дома?

…ми постараемся вам помочь. Скачать интерьер современного дома можно на…каталог…

1

Где посмотреть дизайн и интерьер современной ванной комнаты на фото?

… вариантов выполнения дизайна и интерьера комнат, в том числе и ванных…

1

Какой должен быть интерьер современного кабинета?

Доброе время суток дорогие эксперты, я хочу сделать ремонт в своем кабинете. Меня интересует…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.