Xomuna xomuna

07/02/2016

Сделать интерьер кухни 10 кв м?

Всем добрый день, кто мне может подсказать строительную фирму, имеющая высокий класс строительных работ, а также что касается ремонтных и организационных также. Мне нужно, что бы эта компания могла как от внешних работ перейти на внутренюю, а сейчас мне нужно сделать интерьер кухни 10 кв м?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать интерьер кухни 10 кв м?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коэнзимы q 10, питание спортивное на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qofoyu

07/02/2016

плюс 1

Сейчас очень много строительных фирм. и все они занимаются разнообразными видами работ. Также могут делать как строительные работы, ремонтные, облицовочные, проектирование и еще много видов работ. Но в последнее время очень хорошо отзываются про строительную организацию Альфа-Сервис, которая также может сделать интерьер кухни 10 кв м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой сделать интерьер кухни 12 кв.м?

интерьер кухни 12 кв.м должен быть создан в …

1

Как сделать интерьер кухни на даче?

интерьер кухни на даче это очень… не будет,вот если вы это сделали то у вас будет…

1

Как создать интерьер кухни?

…, что бы сделать интерьер кухни вам нужно только немножко умения и хотеть что-то…

2

Как спланировать интерьер интерьер кухни 4 кв м?

…для увеличения пространства на такой кухне в стенах прорезают ниши…техника.…

3

Что можно сделать на кухне?

… сделать на кухне перестановку и вам нужно узнать как именно, то я могу вам подсказать.…

2

Как сделать замер кухни?

Для того чтоб грамотно и точно сделать замер проект.

2

Как сделать интерьер кухни?

… именно из задумки интерьера. Я думаю, что проще …придумать интерьер. При этом…

1

Как сделать деталировку кухни?

…интерьеров в интернет. Вооружившись идеями можно сделать деталировку кухни…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.