Hafevi hafevi

04/02/2016

Где посмотреть интерьеры домов из бруса?

Добрый день. Я заканчиваю строительство деревянного дома из бруса. Внутреннюю отделку делаю на данный момент. Хотелось бы создать красивый гармоничный интерьер помещений. Где посмотреть интерьеры домов из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посмотреть интерьеры домов из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплект домов из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hepoje

04/02/2016

плюс 0

Добрый день. Могу посоветовать выйти на сайт компании "Брус и Дом".Там есть галерея фотографий интерьеров деревянных домов из бруса. на любой вкус и стиль. Очень красивые интерьеры. Жаль, что у меня нет деревянного дома и не предвидится иметь такое удовольствие.

Есть еще неплохие фото у компании "Новый Дом".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть планы домов из бруса?

Дома из бруса строят многие …из клееного бруса, а можно из профилированного. Планы…

1

Где посмотреть проект дома 6х6?

… исполнять. Проект дома 6х6 можно посмотреть на сайте…,6х6 м, деревянного загородного…

1

Где можно посмотреть сборку дома из бруса на видео?

… информацию, необходимую вам. Сборку дома из бруса на видео вы можете увидеть…

1

Где можно посмотреть каталог домов из бруса?

… проектов домов из бруса можно посмотреть на сайтах многих …вам каталог с проектами…

1

Где посмотреть картинки домов из бруса?

…, нужно посмотреть это все наглядно. Для того вам помогут картинки домов из бруса.…

1

Где посмотреть интерьеры домов?

…Мой коллега по работе искал интерьеры домов очень долго. И …он наконец-то нашел…

1

Где можно посмотреть дизайн интерьеров домов из бруса?

…интерьеров деревянных домов посмотрите на сайте компании "Брус…

1

Где посмотреть проект дома из бруса?

… и вам нужно посмотреть для начала проект дома из бруса, то конечно же …. Также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.