Sijifo sijifo

29/01/2016

Стоит ли делать классику в интерьере?

Привет вам. Скажите мне пожалуйста. Стоит ли делать классику в интерьере? Буду очень признателен вам за ответы. Надеюсь вы мне дадите аргументированную помощь. Хочу преобразовать квартиру в новый стиль. Выбрал классику.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли делать классику в интерьере?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

samuha

29/01/2016

плюс 0

Привет. Да, вам однозначно нужно делать классику в интерьере. Это просто замечательный старый дом и фрагменты классики не утеряны. Классический дизайн позволяет совмещать очень много цветовых гамм что позволяет значительно расширить территорию. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли делать забор из шлакоблока?

… материала. в сша его изготавливают и тем самым делают его одним из самых дешевых…

1

Стоит ли делать печь в доме?

… день, дом то ваш, и решать только вам, делать в нем печь в доме, я считаю…

1

Стоит ли делать проектирование электроснабжения домов?

…. Да. Конечно вам стоит делать проектирование электроснабжения…и не пожалел.…

1

Стоит ли делать дачный ландшафтный дизайн своими руками?

… случае стоит делать все ландшафтный дизайн и у вас все получится. Удачи вам в…

1

Стоит ли делать гипсокартонный потолок?

… Я думаю, что конечно же стоит делать потолок из гипсокартона, так как он вам……

1

Стоит ли делать строительство деревянных домов из бруса своими руками?

… случае стоит делать деревянный дом и найдете всю информацию. Удачи вам в вашем…

1

Стоит ли делать ремонт крыши своими руками?

… случае стоит делать все ремонт крыши и у вас все получится. Удачи вам в вашем деле.

1

Что подразумевает современная классика в интерьере?

Современная шторы, картины и различные аксессуары.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.