Moyaki moyaki

31/12/2016

Какие есть карнизы для кухонных помещений?

Здравствуйте. Я хочу поменять старую ванну на новую. Ванна у меня чугунная. Хочу поставить такую же. Чугун мощный материал, не то, что акриловая ванна или металлическая. Может быть еще на стены кафельную плитку уложу. Как установить ванну?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть карнизы для кухонных помещений?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать светильники для торговых помещений на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yinixu

31/12/2016

плюс 0

Если вы хотите оформить кухню в классическом стиле, то купите двухрядный деревянный карниз. Можно также повесить металлический круглый карниз.

Для стиля "Кантри" хорошо подходят деревянные карнизы с металлическими кольцами.

Есть мини карнизы, которые крепят на оконной раме вместе со шторами. Этот стиль называется "кафе".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать карниз для штор?

…планки. теперь основу карниза закрепите на стене на …держателях. после установки…

2

Какие бывают карнизы для шторок в ванную комнату?

Посмотрите на хозяйственном рынке свои комнаты Spirella - ROLO MECHANO хром. Производитель -…

1

Как закрепить карниз для штор?

… карниз для штор в принципе не такое уж и сложное дело. К карнизам…где именно…

1

Где купить двойные карнизы для штор?

… какая - то. Есть отличные двойные металлические карнизы, которые… выбрать…

1

Какие есть пропитки для дерева "Сенеж"?

Есть спасение для вашей баньки. Это - …

1

Какие есть печи для обогрева дома?

Полно есть печей для обогрева частных и …

1

Какие есть масла для спецтехники?

… . Работаю им на дачном участке. Есть масло для легкового и грузового…

1

Какие есть современные обои для кухни?

…магазинах есть огромный выбор современных обоев. Для кухонного помещения …очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.