Гость Гость

31/12/2013

КАК использовать соду на грязном от гуаши ковре?

Здравствуйте срочным образом для работы понадобились фрезы смт, я знаю что они бывают разные, подскажите пожалуйста есть ли в продаже какие нибудь каталоги в которых показано какие они есть? За ранее спасибо всем за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: КАК использовать соду на грязном от гуаши ковре?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блокираторы на окна от детей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

20/11/2016

плюс 0

Попробовать содой можно оттереть грязь на ковре, это не проблема, просто сильно не затирайте, вот и все. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие обои выбрать и какой использовать клей на поверхность OSB панелей

… и т.д. А вот клей синтетический монтажный используйте, он более подходящий будет…

2

Как использовать горелку?

…. Горелку очень часто используют на дачи, или за городом в своих…

1

Как использовать масляные краски?

У меня друг работает на фирме по изготовлению краски . И вот он мне бесплатно вчера…

1

Как использовать подоконник?

У меня в доме очень толстые стены, соответственно и подоконники в квартире очень большого…

1

Как использовать елочные иголки для почвы?

Ни разу не слышала про удобрения из иголок. Может их вместо мульчи использовать, под…

2

Как использовать печь, камин, барбекю в доме?

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей сделать…

1

Как использовать ваниш для ковров?

Здравствуйте. Сделал в комнате ремонт. И теперь хочу постирать все ковры так как они…

1

Как используют песок?

… как раствор цемента и бетона. Используют в качестве основы для асфальта…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.