Xejevu xejevu

25/12/2016

Построить сруб бани из оцилиндрованного бревна?

Всем привет! Люди помогите, вот собираюсь построить сруб бани из оцилиндрованного бревна, и но что был хороший интерьер и к тому же нужна компания которая занимается строительством, также желательно под ключ и по индивидуальным требованиям.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить сруб бани из оцилиндрованного бревна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сруб из оцилиндрованного бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mugoye

25/12/2016

плюс 0

Добрый вечер всем. Я сам долго искал через какую компанию построить загородную баню. Так вот нашел Лесоресурсс44, которая успешно развивается, она предлагает услуги по изготовлению и сооружению разнообразных сооружений бань, а также по индивидуальным запросам и проектам. Также можно сделать и сруб бани из оцилиндрованного бревна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить баню из оцилиндрованного бревна?

… баню из оцилиндрованного бревна особого смысла не вижу. А вот стоимость построить…

1

Сколько стоит строительство бани из оцилиндрованного бревна?

Цена бани из оцилиндрованного бревна, да и не только из бревна, зависит от площади…

1

Сколько стоит построить сруб бани?

… разный. Можно построить из бруса, а можно из бревна. Построить сруб бани 3 на из…

1

Кто может построить недорого баню из оцилиндрованного бревна?

…бани из оцилиндрованного бревна строительная компания "Каркасоф". Строительство…

1

Как возводится баня из оцилиндрованного бревна 6х6?

Баня из оцилиндрованного бревна 6х6 представляет собой довольно …

1

Сколько стоит построить сруб дома из оцилиндрованного бревна?

… с мансардой. Хочу ещё сруб бани построить. Мой дом из бруса … Строительство…

2

Кто может построить недорого дом из оцилиндрованного бревна?

Построить недорого дом из оцилиндрованного бревна может строительная копания "…

1

Чем хороши бани из оцилиндрованного бревна с бассейном?

Бани из оцилиндрованного бревна с бассейном имеют ряд преимуществ перед банями, построенными…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.