Yeluko yeluko

16/12/2016

Как обнаружить скрытую электропроводку?

Доброе вам утро. Я хочу спросить у вас совета по поводу ресторана Зелесте. Нам его советовала одна знакомая, а так как мы сейчас едем отыдхать в Копенгаген, то для нас эта информация была бы очень кстати.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обнаружить скрытую электропроводку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hiqupa

16/12/2016

плюс 0

Для того, что бы обнаружить обнаружить скрытую электропроводку есть устройство, которое называется сигнализатор Е121 Дятел. Он определяет электрическое поле при помощи звуковых сигналов и вспышек света.. Его вес около 300 грамм. При помощи него можно измерять утечки тока, находить разрывы в проводке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить схему электропроводки?

у меня только закончилась стройка и уже пора заканчивать с проводкой. Помогите с этим…

2

Как сделать схему электропроводки в доме?

…разводку. Начертите схему электропроводки на бумаге и делайте её …в доме может…

1

Как правильно развести электропроводку?

…это разводить проводку к коробкам электропроводки в каждой комнате…нужно…

1

Как составить схемау электропроводки в деревянном доме?

… чем делать схему электропроводки в деревянном доме, необходимо…лучше ставить…

1

Как сделать скрытый карниз?

… вечер! Чтобы сделать скрытый карниз нужно сначала…

1

Как правильно рассчитать электропроводку?

…началом монтажа электропроводки необходимо произвести … Чтобы правильно…

1

Как найти скрытую электропроводку?

Добрый вечер. Скрытая проводка - это очень серьезное … засветится,значит там и есть…

1

Как правильно проложить электропроводку?

Здравствуйте, да вы правы какой может быть провода надо крепко устанавливать, и обратите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.